Нашли ошибку в тексте?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter

Большая семья поменяла ипотеку в Новосибирске на огород в Баратаевке

Многодетная мама Юлия Борисенко бросила Новосибирск и переехала в небольшую деревню Баратаевка в Болотнинском районе. Женщина стала лучшей многодетной мамой в фотоконкурсе Молодёжного центра Болотнинского района и рассказала Горсайту о недостатках Новосибирска 4 декабря.

Юлия Борисенко с мужем переехали в Болотное восемь лет назад. На тот момент у них уже росли трое детей, а четвёртый сын родился уже в Болотном. Затем семья купила дом в деревне Баратаевка и завела хозяйство.

"Мы переехали, потому что устали снимать жильё, родителей не хотели обременять - всё таки семья у нас большая. И ярмо в виде ипотеки мы тоже не захотели на себя вешать. Вот и решили уехать жить в область. Мы живём в Баратаевке - здесь есть и школа, и детский садик. Да и вообще вполне приличная деревня со всеми коммуникациями. Люди здесь не сильно отличаются, везде одинаковы", - рассказала Горсайту Юлия Борисенко.

Муж Андрей работает монтажником ПВХ, а Юлия следит за хозяйством. Старшему Косте уже 11 лет, Вите - девять, Паше - шесть лет, а младшему Тимофею исполнилось два года. В Новосибирске у семьи остались родители, а в деревне они завели много друзей.

"Мне нравится Новосибирск, и приезжаем мы в город с удовольствием. Жить в деревне, когда есть свой двор и огород - это круто. Чистый воздух, дети мои любят рыбалку, зимой катаются на горке", - сообщила Юлия Борисенко.

Юлия победила в номинации "Нас у мамы МНОГО", всего на конкурс прислали сто фотографий на пять номинаций. В номинации "Мамина мама" победила Юлия Хамадиева, лучшей в номинации "Два сердца" стала Алина Андреева, в номинации "Селфи с мамой" победила Светлана Белова, в номинации "Как давно это было" выиграла Полина Гущина.

Напомним, Чемпионат ползунков в День матери определил самых быстрых младенцев Болотного (фото).

Комментарии 9:

18 декабря 2018 г. 20:34
Кстати насчёт грязи. Стоит учесть что семья пережили пожар, и восстановили свое жилье самостоятельно, ещё не до конца конечно, остался только косметический ремонт. И все это делают за свой счёт, не попрошайничают, все своими силами делают. Будьте добрее, перед тем как писать грязь про людей, узнайте подробнее о их жизни.
0
18 декабря 2018 г. 20:23
Знакома с этой семьёй не очень давно. Мальчики очень воспитанные, всегда поздороваются, всегда говорят *спасибо* *пожалуйста*ходят всегда чисто. А это говорит о том что родители не жалеют времени на воспитание и содержание детей. Всё дети чем то заняты. Старшие в школе, младшие ходят в сад. Родители очень отзывчивые люди, всегда придут на помощь даже незнакомым людям. Победа заслуженная. Поздравляю вас Юлия. Очень рада за вас.
0
18 декабря 2018 г. 20:09
А вы,Сеня,всю ночь не спали,в холодном поту проснулись,что бы ,почти в 7 утра написать о том,что у меня дом в грязи?А вы были в моем доме?Вы заходили к нам в гости?У мужа работа официальная,а не временная,вас дезинформировали. По поводу того,что дети не ухожены-это пацаны,я ухаживаю лишь за младшими,а старшие следят за собой сами,не без моего участия,но всё же. Я ращу мужчин,а не маминькиных сынков,которые,без мамки энное место подтереть не могут.
0
Сколько будет 3 × 6 = Правила комментирования
4 декабря 2018 г. 17:22
Про недостатки Новосибирска не увидела. А написали, что рассказала....
2
4 декабря 2018 г. 17:48
"И ярмо в виде ипотеки мы тоже не захотели на себя вешать".
0
4 декабря 2018 г. 17:26
Переехали ещё 8 лет назад, а пишите сейчас. Новость в чем?
1
4 декабря 2018 г. 17:45
"Женщина стала лучшей многодетной мамой в фотоконкурсе Молодёжного центра Болотнинского района и рассказала Горсайту о недостатках Новосибирска 4 декабря."
0
5 декабря 2018 г. 6:57
Лучшей-сомнительно! Дети не ухожены, дом в грязи, у мужа -временная работа, сама в телефоне сидит, так смотриш и за картошкой по деревни пойдёт на пропитание.Нашли что написать.
2
18 декабря 2018 г. 20:09
А вы,Сеня,всю ночь не спали,в холодном поту проснулись,что бы ,почти в 7 утра написать о том,что у меня дом в грязи?А вы были в моем доме?Вы заходили к нам в гости?У мужа работа официальная,а не временная,вас дезинформировали. По поводу того,что дети не ухожены-это пацаны,я ухаживаю лишь за младшими,а старшие следят за собой сами,не без моего участия,но всё же. Я ращу мужчин,а не маминькиных сынков,которые,без мамки энное место подтереть не могут.
0
18 декабря 2018 г. 20:23
Знакома с этой семьёй не очень давно. Мальчики очень воспитанные, всегда поздороваются, всегда говорят *спасибо* *пожалуйста*ходят всегда чисто. А это говорит о том что родители не жалеют времени на воспитание и содержание детей. Всё дети чем то заняты. Старшие в школе, младшие ходят в сад. Родители очень отзывчивые люди, всегда придут на помощь даже незнакомым людям. Победа заслуженная. Поздравляю вас Юлия. Очень рада за вас.
0
18 декабря 2018 г. 20:34
Кстати насчёт грязи. Стоит учесть что семья пережили пожар, и восстановили свое жилье самостоятельно, ещё не до конца конечно, остался только косметический ремонт. И все это делают за свой счёт, не попрошайничают, все своими силами делают. Будьте добрее, перед тем как писать грязь про людей, узнайте подробнее о их жизни.
0
19 декабря 2018 г. 11:36
Я смотрю, Сеня у нас все за всех знает во круге. свистишь тут, ты знаешь, что со свистунами делают?
0